Премиум лига: «Нарва Транс» не смогла удержать победный счет

0
174

В рамках 21 тура чемпионата Эстонии по футболу в Премиум лиге нарвский «Транс» на стадионе «Кадриорг» в Таллинне встречался с командой «Нымме Калью»: игра завершилась вничью со счетом 1:1 (0:0).

Развязка встречи наступила в конце второго тайма: гости открыли счет на 76 минуте — автором гола стал Александр Закарлюка, однако удержать победный счет до конца игры нарвитянам не удалось. Спустя шесть минут после забитого мяча автоголом отличился Роман Нестеровский. За игру нарвские футболисты заработали три желтых карточки, в том числе «горчичник» заработал капитан команды «Нарва Транс» Ири.

«Нарва Транс» после прошедшего тура сохраняет шестую позицию в турнирной таблице, набрав в 20 играх 22 очка (6+4+10). В следующем туре, который состоится 28 августа, «Транс» будет принимать дома пярнуский «Вапрус», идущий на восьмом месте.

В других встречах тура: вильяндиский «Тулевик» с минимальным счетом 1:0 обыграл «Вапрус», а столичный «Легион» проиграл Пайдеской городской команде — 1:2.

Предыдущая статьяНайроби: Анна Мария Милленд стала серебряным призером чемпионата мира U20
Следующая статьяНургамаа и Каасик стали призерами в своих классах на Тартуском роликовом марафоне