Премиум лига: нарвский «Транс» в драматичной игре проиграл «Тулевику»

0
400

В рамках 21 тура чемпионата Эстонии по футболу в Премиум лиге команда «Нарва Транс» принимала на стадионе «Кренгольм» команду вильяндиского клуба «Тулевик»: игра завершилась победой гостей с минимальным счетом 1:0 (0:0). Гол на 74-й минуте встречи забил Никита Комиссаров. Следует отметить, что нарвитяне практически весь второй тайм играли в меньшинстве — на 57-й минуте красную карточку получил Александр Закарлюка. Всего главный арбитр матча Андрей Карху выписал 12 желтых карточек, в том числе главному тренеру «Тулевика» Сандеру Посту.

В 22 туре подопечные Олега Курочкина на выезде сыграют с командой ФК «Нымме Калью». Матч намечен на 27 сентября.

В другом дневном матче тура таллиннский «Калев» со счетом 1:2 проиграл тартуской «Таммека». Сегодня также между собой сыграют «Курессааре» и «Легион».

Предыдущая статьяАлександр Володин занял пятое место на турнире по блицу в Курессааре