Серийное соревнование четвергов по ориентированию завершилось в Кохтла-Нымме

0
568

В Кохтла-Нымме прошел десятый и заключительный этап серийного соревнования по ориентированию на призы клуба «Йыхвикас». После соревнований состоялось также торжественное завершение сезона с награждением лучших спортсменов в возрастных классах, а также сладким столом для всех участников мероприятия.

Победителем последнего этапа на первой трассе стал Роберт Пеэтс (51:11), на втором месте Кристьян Онтон (51:46) и на третьем – Андрей Семенков (51:48). Единственная девушка, стартовавшая на этой дистанции, Йонне Роома финишировала со временем 1:08,14.

На второй трассе лучшими стали Мати Рандоя (36:55) среди мужчин и Кадре Маалма (54:11) среди женщин.

Индрек Поом был быстрейшим на третьей трассе (35:48), а Маргит Аху победила на четвертой трассе со временем 12:32 минут.

В соревнованиях в Кохтла-Нымме приняли участие свыше 80 спортсменов. Трассы для участников подготовил Вяйно Аул. ФОТОГРАФИИ. Видео.