Воспитанники Алутагузеского ЛК стали призерами очередного этапа Молодежной лыжной серии

0
110

В Тамсалу прошел четвертый этап Молодежной лыжной серии 2022. В программе соревнований был лыжный кросс с различными препятствиями протяженностью 1,4 -1,6 км в зависимости от возрастного класса.

Представители Алутагузеского лыжного клуба завоевали семь призовых мест (1-5 места). Победителями в своих возрастных классах стали Андриас Ряэст (М12/23 участника) и Анетте Аху (Д13/19 участниц), вторых мест удостоились Мартен Нургамаа (М12) и Анетте Кивимяги (Д12/15 участниц). Мирель Кунингас (Д12) заняла третье место, Йоонас Нургамаа (М16) — четвертое и Мирта Раяс (Д13) — пятое место.

Пятый этап Молодежной лыжной серии 2022 запланирован на 26 марта на трассе Алутагузеского оздоровительно-спортивного центра.

Предыдущая статьяНарвитянин Валерий Федюшин завоевал серебро на чемпионате Европы по легкой атлетике
Следующая статьяЛегкая атлетика: на чемпионат мира в Белград отправятся пять эстонских спортсменов