Чемпионами Эстонии по фигурному катанию стали Элина Гойдина и Михаил Селевко

0
252

В Таллинне завершился чемпионат Эстонии по фигурному катанию.

Чемпионкой Эстонии в женском одиночном разряде стала Элина Гойдина, набравшая по итогам двух программ 160,77 балла. Отметим, что после короткой программы 13-летняя воспитанница Сергея Розанова и Ирины Кононовой занимала только пятое место. Серебряная награда досталась Натали Лангербаур — у нее 157,26 балла (3 место в короткой программе) и бронза у Кристины Лисовской — 156,46 (1 место в короткой программе).

У мужчин звание чемпиона Эстонии завоевал Михаил Селевко — 237,11 балла (был лучшим в короткой программе), на вторую ступень пьедестала почета поднялся Александр Селевко — 235,99 балла (он выиграл произвольную программу и был третьим в короткой) и, наконец, бронзовым призером чемпионата стал Арлет Леванди — 219,53 балла (второй в короткой программе и третий в произвольной).

Предыдущая статьяБиатлон: Туули Томингас заняла 11 место в масс-старте. Хорошая работа!
Следующая статьяСборная Эстонии по хоккею пробилась в третий раунд отборочного этапа квалификационного олимпийского турнира