Нарвские молодые биатлонисты стали призерами на соревнованиях в Ляхте

0
319

В Ляхте прошли соревнования по биатлону на призы Эвена Тудерберга – шестой этап молодежной серии. Спортсмены соревновались в стрельбе из воздушной винтовки на спринтовских дистанциях протяженностью от 900 метров до 3 км в зависимости от возрастного класса.

Среди призеров оказались и представители нарвского ЛК Äkke/CШ “Энергия”. Аделина Зайцева заняла второе место (0+0; + 2:42,5) в классе Д11 (3 участницы), Влад Шибанов стал бронзовым призером (0+0; + 38,4) в классе М10 (7 участников), а Елизавета Трифонова стала третьей (0+0; + 39,7) в классе Д12 (8).

В классе М13 (9) на четвертом и пятом местах оказались Тимур Куккула (0+0; + 3:40,6) и Арсений Заболотный (0+1; +4:37,3), соответственно. Антон Сахаров занял пятое место (1+1; + 1:26,1) в возрастном классе М12, где за призовые места боролись 11 ребят.