Завершился 38-й Пюссиский серийный бег

0
319

В Пюсси прошел шестой и последний этап 38-го Пюссиского серийного бега. На длинной дистанции протяженностью 5,2 км (12 участников) лучшее время показал Каспар Уустал (М18) — 18 минут 10 секунд. Второй результат в общем зачете у Ильи Дзюбы (М30) — 20 минут 12 секунд и третье время — у Александра Тоотса (М50; 20:13).

На дистанции 3 км (32 участника) лучшими стали Алекс Оява (10:09; М14) среди мальчиков и Юлия Киселева (12:20; Д17) среди девочек. И, наконец, на дистанции 1 км быстрейшим оказался Андреас Кийсель (4:42; М10). Весь ПРОТОКОЛ.

По окончании забега были подведены итоги всего сезона. Итоговый ПРОТОКОЛ.

На фото Люганузеской волости: призеры на дистанции 5,2 км в классе М18. В центре — обладатель лучшего времени Каспар Уустал

Предыдущая статьяВторая лига: «Ярве II» и «Калев» порадовали победами
Следующая статьяНарвские кадеты стали призерами на командном чемпионате Эстонии по настольному теннису